h3c s5024f-凯发88

sfp
鍥剧墖
鏂囩珷姝f枃
h3c s5024f-si浜ゆ崲鏈哄厜妯″潡閫夐厤鎸囧崡
www.sfp400.com    2016-01-23 17:34:21    鏂囧瓧锛氥€?a href="javascript:fontzoom(16)">澶?/a>銆戙€?a href="javascript:fontzoom(14)">涓?/a>銆戙€?a href="javascript:fontzoom(12)">灏?/a>銆?/div>
鎽樿锛?/span>h3c s5024f-si鍙€夐厤鍏夋ā鍧楀瀷鍙凤細1000base-sx-sfp 1000base-lx-sfp 1000base-lh-sfp 1000base-zx-lr-sfp 1000base-zx-vr-sfp sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fe-lx-sm1310-a sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-fe-lh80-sm1550 sfp-fe-lx-sm1310-bidi sfp-fe-lx-sm1550-bidi

姒傝堪锛欻3c s5024f-si浠ュお缃戜氦鎹㈡満鏄疕3c鍏徃鑷富寮€鍙戠爺鍒剁殑鍏ㄥ崈鍏嗕互澶綉浜ゆ崲鏈轰骇鍝侊紝鎻愪緵16涓?00/1000mbps sfp鍏夊彛銆?涓?0/100/1000base-t鑷崗鍟嗙殑浠ュお缃戠數鍙c€傝浜у搧鍏峰涓板瘜鐨勪笟鍔$壒鎬э紝涓昏瀹氫綅浜庡洯鍖恒€佹ゼ瀹囩瓑鐢ㄦ埛缃戠粶鐨勬牳蹇冩垨姹囪仛灞傦紝瀹炵幇闀胯窛绂诲厜绾よ繛鎺ャ€?/span>

h3c s5024f 鏀寔vlan鍒掑垎銆佺鍙i暅鍍忋€佺鍙i檺閫熴€丼tp锛廟stp銆佹墜宸ュ拰闈欐€丩acp鑱氬悎銆?02.1x绛夊姛鑳斤紝鍙互閫氳繃telnet銆佸懡浠よ銆乄eb鐣岄潰銆丼nmp绛夊绉嶆柟寮忚繘琛岀鐞嗐€?/span>

h3c s5024f-si閲嶈鍙傛暟锛?/h4>

绔彛鏁伴噺锛?4涓?/div>
vlan锛氭渶澶氭敮鎸?12涓鍚圛eee 802.1q
缃戠粶绠$悊锛氭敮鎸乄eb缃戠 鏀寔閫氳繃console鍙?/div>
mac鍦板潃琛細8k
缃戠粶鏍囧噯锛欼eee 802.3锛孖eee 802.3u锛孖eee
绔彛缁撴瀯锛氶潪妯″潡鍖?/div>
浜ゆ崲鏂瑰紡锛氬瓨鍌?杞彂
绔彛鎻忚堪锛?涓?0/100/1000base-t鑷€傚簲浠ュお...
鎺у埗绔彛锛?涓狢onsole绔彛

h3c 浜ゆ崲鏈洪€夐厤鍏夋ā鍧楀瀷鍙?/h4>

sfp妯″潡鍚嶇о

涓績娉㈤暱

sfp妯″潡鎻愪緵鐨勭敤鎴锋帴鍙h繛鎺ュ櫒绫诲瀷

鎺ュ彛绾跨紗瑙勬牸鍙婃渶澶т紶杈撹窛绂?/p>

鏁伴噺

澶囨敞

1000base-sx-sfp

850nm

lc

50/125碌m澶氭ā鍏夌氦 550m

0锝?6

鍙€?/p>

62.5/125碌m澶氭ā鍏夌氦 275m

0锝?6

鍙€?/p>

1000base-lx-sfp

1310nm

9碌m/125碌m鍗曟ā鍏夌氦10km

0锝?6

鍙€?/p>

1000base-lh-sfp

9碌m/125碌m鍗曟ā鍏夌氦 40km

0锝?6

鍙€?/p>

1000base-zx-lr-sfp

1550nm

9碌m/125碌m鍗曟ā鍏夌氦 40km

0锝?6

鍙€?/p>

1000base-zx-vr-sfp

9碌m/125碌m鍗曟ā鍏夌氦 70km

0锝?6

鍙€?/p>

sfp-fe-sx-mm1310-a

1310nm

50/125碌m澶氭ā鍏夌氦锛屾敮鎸?km浼犺緭璺濈

0锝?6

鍙€?/p>

62.5/125碌m澶氭ā鍏夌氦锛屾敮鎸?km浼犺緭璺濈

0锝?6

鍙€?/p>

sfp-fe-lx-sm1310-a

1310nm

9/125碌m鍗曟ā鍏夌氦锛屾敮鎸?5km浼犺緭璺濈

0锝?6

鍙€?/p>

sfp-fe-lh40-sm1310

1310nm

9/125碌m鍗曟ā鍏夌氦锛屾敮鎸?0km浼犺緭璺濈

0锝?6

鍙€?/p>

sfp-fe-lh80-sm1550

1550nm

9/125碌m鍗曟ā鍏夌氦锛屾敮鎸?0km浼犺緭璺濈

0锝?6

鍙€?/p>

sfp-fe-lx-sm1310-bidi

1550nm(鏀?/1310(鍙?

9/125碌m鍗曟ā鍏夌氦锛屾敮鎸?5km浼犺緭璺濈

0锝?6

鍙€?/p>

sfp-fe-lx-sm1550-bidi

1550nm(鍙?/1310(鏀?

9/125碌m鍗曟ā鍏夌氦锛屾敮鎸?5km浼犺緭璺濈

0锝?6

鍙€?/p>

鍏変箣鑱旂鎶€宸ュ巶灞曠ず锛?/font>



鍏夋ā鍧楀巶瀹跺伐鍘? style=

璐拱椤荤煡
鈽夋帹鑽愬吋瀹瑰搧鐗岋細
h3c 鍗庝笁zte 涓叴huaweicsico 鎬濈zyxel 鍚堝嫟hp 鎯犳櫘zyxel鍚堝嫟linksys
dcnextremredbackjuniper3comruijienetgearalphq
bdcomd-linkavayaalcatelalliedtelesisintelnortelsmc
dellemulexenterasysfeixunforce10brocadeadtraniptime
hirschmannibmasantemotorolalinksysmarconifoundrymaipu
mcafeebladenortelplanetq-logicsmcip-comasante
suntelcotrendnetvixelbroadcommarvelltendatp-link
纾婄hillstonexircom姘存槦缃戠粶娆e叏vigor娓咕amd
渚犺鑹炬嘲椋為奔鏄?/font>鍗氬▉浜旇垷鎽╃警marvellsamsung
瀹濆痉椋炶繄鐟炲厠jcgaltera涓栫邯椋炴壃娴疆娓呭崕鍚屾柟鍗庣/鑱旀兂
鏈?浜у搧璐ㄩ噺涓婁箻,鎬ц兘绋冲畾,鍙?00%鍏煎浠ヤ笂鍝佺墝浜у搧銆傝川閲忎繚璇侊紙鍏嶈垂鎻愪緵3骞磋川淇濓級锛屼环鏍间紭鎯狅紝鎬т环姣旇涓氭渶楂樸€傚悓鏃舵杩嶰em鍜孫dm銆?/font>
娉細璐拱鏃惰璇存槑浣犳兂鐢ㄩ偅涓巶瀹剁殑璁惧锛岃阿璋紒
鈽夊鏋滈渶瑕佽缁嗙殑鏁版嵁鎵嬪唽锛岃鑱旂郴鎴戜滑鐨勯攢鍞汉鍛橈紝璋㈣阿



娴忚 (853) | (0) | 璇勫垎(0) | 0) | 0) | 鍙戝竷浜猴細
鑴氭敞淇℃伅
鐗堟潈鎵€鏈?娱乐凯发app下载 copyright(c)2012-2013 娣卞湷甯傚厜涔嬭仈绉戞妧鏈夐檺鍏徃